Нужна консультация юриста? Звоните. Мы поможем.

Москва +7 499 938 86 71
Санкт-Петербург +7 812 467 34 68
Все регионы 8 800 350 24 63


Справка 2 - НДФЛ

Кредит и ипотека

Мы молодая семья мне 22 года мужу 23 года нашему ребенку 8 месяцев. У нас проблемы с моей семьей (мы сейчас у них проживаем). И мы хотим приобрести недорогое жилье т.е. частный дом в черте города или не дальше 20км от города варианты так то есть но встает вопрос финансовый. На первоначальный взнос денег нет. Дадут ли нам иппотеку или кредит? Доход у мужа приблизительно 30-40 тысяч я работаю не оффициально у меня доход 20 000р. Мне конечно же не хотелось бы чтоб мои родственники знали что я хочу взять кредит или ипотеку. Но чтоб взять справку 2 НДФЛ мне нужно обратится к сестре. Я работаю у нее в фирме. че делать уже незаю. подскажите есть ли у меня какой то выход?

7 апреля 2016 г. 14:47

Ярослав, Чебоксары

дадут ли вам ипотеку может ответить только тот кто вам дает т.е. банк. мы не располагаем такой информацией кому какой банк может выдать кредит это право банка а не обязанность



Налоговый вычет

приобрел недвижимость ,через небольшое агенство недвижимости,оформили,зарегистрировали.хочу оформить налоговый вычет при покупке жилья,но продавцы категорически не дают письменную расписку в получении денег от меня.расчет проходил наличными из рук в руки.что делать?

1 ноября 2013 г. 18:19

Матвей, Москва

Для получения налогового вычета необходимо предоставить следующие документы и их копии в налоговую:
свидетельство о собственности или другие документы, подтверждающие право собственности на жилую площадь;
договор купли-продажи;
акт приема-передачи квартиры.
Потребуется еще и справка 2 НДФЛ для подтверждения факта уплаты налогов с заработной платы. (естественно если з/п вам начисляется офицально а не через конверт)
ваше заявление
Похожие темы:
взял кредит , частный дом , мне 22 года , мы молодая семья , моя семья , первоначальный взнос , свидетельство о собственности , агенство недвижимости , жилая площадь , право собственности , уплата налогов