Нужна консультация юриста? Звоните. Мы поможем.

Москва +7 499 938 86 71
Санкт-Петербург +7 812 467 34 68
Все регионы 8 800 350 24 63


Наличные деньги

Какие нужны документы при оформления бесхозного дома.

Здравствуйте я бы хотела поинтересоваться какие документы нужны для оформления бесхозного дома ,сельский совет нам одобрил,хозяев и наследников на него нет то есть наследник то же не законный.ему прислали письмо что хочет то и делает с этим, домом может даже пустить на дрова а нам продал этот дом за наличные деньги и претензий не имеет..при покупке дома была произведена толька распискаи и все документов на дом небыло.

29 апреля 2015 г. 13:49

Кирилл, Новокузнецк

а нельзя было проконсультироватсья до того как вы попали в эту ситуацию ? теперь вам предстоит определить кто собственник и заключить с ним договор купли продажи. дом не может быть бесхозным он кому то принадлежит. обратитесь в регпалату и закажите выписку из ЕГРП и вы узнаете кто собственник



«продать» комнату

Здравствуйте!Я уже задавала мой вопрос насчет комнаты, которую моя дочь хочет оформить на мое имя. Мне ответили, спасибо за ответ, но у меня появился встречный вопрос. Моя дочь может «продать» свою комнату мне, это как? Мне нужно будет предоставить наличные деньги или это просто будет оформленно документально, без наличных денег? А если она подарит мне комнату, как узнать, сколько я должна буду платить налогов в год?Заранее благодарна за ответ.

11 апреля 2014 г. 20:27

Кира, Москва

Ваши вопросы не охватываются бесплатной консультацией. Исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с приобретением недвижимости, Вы сможете получить в рамках платной консультации.
Похожие темы:
документы на дом , выписка из ЕГРП , договор купли - продажи дома , при покупке дома , платные консультации , бесплатная консультация